Аренда трала низкорамника
Краны, трактора, комбайны, бульдозеры, экскаваторы на гусеничном ходу самостоятельно добираться до места назначения могут очень долго. Надо заметить, что еще не по всем дорогам им разрешено передвигаться. А доставить их на стройплощадку бывает крайне необходимо. В этой ситуации самым удобным способом быстрого и надежного их перемещения станет аренда трала.
Низкорамная платформа представляет собой площадку для перевозки крупногабаритных, длинномерных и тяжеловесных грузов, а также всевозможной спецтехники на любые расстояния с помощью автомобильного транспорта. Низкорамники могут быть от 6 до 20 метров длиной и от 10 до 300 тонн грузоподъемностью. Их высота от поверхности дорожного полотна колеблется от 45 до 90 см, а ширина достигает 4 метров.

Особенности конструкции
Низкая посадка дает возможность без проблем грузить на трал любую технику спереди или сзади путем самозаезда без риска ее опрокидывания. Именно такая конструкция низкорамной платформы позволяет заметно снижать центр тяжести ближе к земле. Это, в свою очередь, способствует надежности и безопасности доставки негабаритных и объемных объектов к месту назначения.
Для низкорамных платформ марки Goldhofer, Stokota, Famonville, Nooteboom, ES-GE в качестве тягача могут служить мощные автомобили отечественного и зарубежного производства известных марок MAN, Renault, Volvo, Mercedes, МАЗ, КамАЗ. Все низкорамники укомплектованы специальными вспомогательными стойками жесткости, которые надежно фиксируют груз во время движения.

Преимущества аренды низкорамника
Сдаваемые Читинской транспортной компанией в аренду тралы имеют существенную особенность. У них у всех отсутствует кузов с бортами. Вместо этого они имеют универсальную платформу. Она удобна для размещения на ней практически любого груза, который не сможет вписаться в обычные отсеки даже самой вместительной фуры.
В случае необходимости площадь низкорамника можно увеличить с помощью телескопической раздвижной рамы. Это позволяют делать и многоосные шасси платформы. Трал оборудован специальными креплениями для надежной фиксации груза любой формы, размера и веса. Это сводит практически к нулю вероятность повреждения дорогостоящей техники, перевозимой на тралах.
И наконец, предлагаемые нашей компанией в аренду низкорамники имеют мощный двигатель с небольшим расходом топлива. Эти специальные грузовые автомобили достаточно мобильны и маневренны даже при огромной величине перевозимого груза. Звоните и заказывайте в аренду тралы низкорамники по телефону 8-960-650-7777